16.05.2022

Мероприятия

ОКТРОН - генеральный партнер VII Форума Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

24 мая 2022 года в Москве в отеле Marriott Novy Arbat пройдет VII Международный форум Auto-ID & Mobility. Ключевые темы этого года: российский рынок оборудования автоматической идентификации и сбора данных сегодня, новые продукты и решения, российские практики внедрения
ОКТРОН - генеральный партнер VII Форума Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса
Международный форум Auto-ID & Mobility – ежегодное мероприятие отрасли автоматической идентификации, автоматического сбора данных и корпоративной мобильности. Форум представляет новые продукты и решения, использующие технологии автоматической идентификации и сбора данных, а также российские и зарубежные практики внедрений. В форуме традиционно принимают участие российские и зарубежные разработчики оборудования и систем с использованием технологий штрихового кодирования, радиочастотной идентификации и машинного зрения, а также представители компаний пользователей этих технологий из различных отраслей экономики, включая производство, логистику, розничную торговлю и т.д.

Организатор Форума Auto-ID & Mobility - интернет-портал ID Expert (www.idexpert.ru).
Генеральный партнер – дистрибуторская компания ОКТРОН (www.octron.ru).
Партнеры: «РСТ-Инвент» (www.rst-invent.ru), Shenzhen Chainway Information Technology (www.chainway.net), Postek Electronics (www.postekchina.com).

Программа и регистрация по ссылке: https://id-expert.timepad.ru/event/2021212/
Назад к списку новостей