07.04.2022

Мероприятия

ОКТРОН на TRANSRUSSIA2022

12-14 апреля Москва, МВЦ “Крокус Экспо”, 1 павильон Международная выставка TransRussia — самая крупная в России выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий.
ОКТРОН на TRANSRUSSIA2022
Международная выставка TransRussia 2022

12-14 апреля
Москва, МВЦ “Крокус Экспо”, 1 павильон

Международная выставка TransRussia — самая крупная в России выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий.
В TransRussia 2021 года приняли участие 217 компаний из 22 стран, в том числе из Азербайджана, Беларуси, Бельгии, Венгрии, Германии, Казахстана, Латвии, Монголии. 50 компаний приняли участие впервые.
Выставку TransRussia 2021 посетили 13 955 специалистов — представителей производственных и торговых предприятий, транспортно-логистических компаний.

В этом году, компания ОКТРОН будет участвовать в этой выставке большим стендом 56 метров квадратных, чтобы продемонстрировать всю линейку брендов-производителей Chainway и Postek. Компания Chainway представит новые терминалы сбора данных с выдающимися характеристиками, а также новые мобильные и стационарные решения, в частности, в области RFID. Компания Postek, спустя долгий путь R&D, готова представить новые, флагманские, принтеры компании. Промышленные принтеры Postek OX с самой высокой скоростью печати в классе, Postek MX с двумя типами конвейерных аппликаторов, а также доступный коммерческий Postek GX с характеристиками промышленных принтеров.

Для получения бесплатного билета введите промокод: tr22eOTCC

Либо перейдите по ссылке:

https://transrussia.ru/Rus/get-e-ticket?utm_source=OCTRON&utm_medium=exhibitors&promo=tr22eOTCC

Ждем Вас на нашем стенде А4011
Назад к списку новостей