22.05.2023

Мероприятия

ОКТРОН отметил пятилетний юбилей в кругу своих партнеров

Начав с заключения договора дистрибуции оборудования Chainway, к своему пятилетию ОКТРОН подошел с широким набором продуктов Auto-ID и разветвленной сетью партнеров в России и странах СНГ
ОКТРОН отметил пятилетний юбилей в кругу своих партнеров
23 мая 2023 года, Москва - Компания ОКТРОН, российский дистрибутор продуктов автоматической идентификации, сбора данных и промышленной автоматизации, отметила пятилетний юбилей в кругу своих партнеров.

История российской компании ОКТРОН началась в 2018 году с подписания эксклюзивного договора дистрибуции с китайским производителем терминалов сбора данных и ручных мобильных и стационарных RFID считывателей Shenzhen Chainway Information Technology Co.

С тех пор портфель ОКТРОНа пополнился продуктами, покрывающие все потребности маркировки и автоматического сбора данных, и в настоящий момент компания формирует предложение для систем безопасности и промышленной автоматизации.

Ориентация компании с момента ее создания на поиск и вывод на российский рынок высокотехнологичной продукции китайских производителей, признанной на мировых рынках, позволила ей не только сохранить устойчивость в сегодняшних сложных геополитических условиях, но и расширить свой бизнес.

Одним из основных принципов выбора поставщиков оборудования для ОКТРОНА является готовность производителя учитывать специфические потребности российских пользователей и тесно взаимодействовать для их удовлетворения.

Андрей Скворцов, генеральный директор компании ОКТРОН: «Компания ОКТРОН создавалась с ориентацией на китайских вендоров под ожидаемый кризис. За пять лет мы не только сформировали и наладили дистрибуцию продуктов китайских производителей, но и организовали эффективные сервисы технического обслуживания и поддержки партнеров, разработчиков приложений и клиентов. Все это позволяет нам поступательно развиваться и расширять свой бизнес».

На юбилейном мероприятии, которое прошло 17 мая 2023 года в кругу партнеров, ОКТРОН представил новые направления дистрибуции и новинки оборудования производителей, с которыми компания работает на протяжении пяти лет своей истории.  
Назад к списку новостей