14.09.2023

Мероприятия

ОКТРОН представит на выставке CeMAT новинки оборудования автоматического сбора данных для автоматизации складских и логистических операций

С 19 по 21 сентября 2023 года посетители выставки CeMAT смогут ознакомиться с новинками оборудования от мировых вендоров Dascom и Chainway и решениями партнеров российского дистрибутора ОКТРОН для автоматизации складских и логистических операций
ОКТРОН представит на выставке CeMAT новинки оборудования автоматического сбора данных для автоматизации складских и логистических операций
CeMAT – ежегодная международная выставка складской техники, систем, продуктов и решений для автоматизации склада и логистических услуг. В этом году она традиционно пройдет в павильоне №1 МВЦ «Крокус Экспо» с 19 по 21 сентября.

Российский дистрибутор оборудования автоматической идентификации и сбора данных, компания ОКТРОН, впервые представит отечественному потребителю карточные и этикеточные принтеры Dascom, которые вошли в ее портфель продуктов для рынков РФ и СНГ совсем недавно.    

Компания Dascom более трех десятилетий специализируется на разработке и производстве решений для печати, которые сегодня используются более, чем в 200 странах мира.  Компания имеет центральный офис в Гонконге, шесть просторных научно-исследовательских центров и современное производственное предприятие городе Цзянмэнь. Делая акцент на R&D, Dascom развивает свои продукты, чтобы предложить своим клиентам на глобальном рынке лучшие решения и сервисы.

На стенде компании ОКТРОН (зал 3, стенд С203) можно будет увидеть:

•    карточные принтеры DC-2300 и DC-7600 с великолепным качеством односторонней и двусторонней печати текста, изображений и водяных знаков с производительностью 180 (DC-2300) и 144 (DC-7600) карт в час;

•    эргономичные и надежные настольные коммерческие (DL-830, DL-310, DL-210) и промышленные (DL-950) термотрансферные принтеры, простые и удобные в эксплуатации и обслуживании, с разрешением печати 203/300 dpi, скоростью печати от 102 до 203 мм/секунду;

•    защищенные мобильные принтеры DP-541 SE, DP-530 (L) SE, DP-330 (L), DP-230L с шириной печати от 72 до 255 мм, разрешением 203/360 dpi и скоростью печати от 50 до 127 мм/сек – надежные помощники в логистике, на транспорте, на производстве, в ритейле и везде, где требуется надежная и качественная мобильная печать.

Посетители стенда ОКТРОН смогут также «потрогать руками» новинки от производителя промышленных терминалов сбора данных и мобильных компьютеров корпоративного класса и RFID оборудования Chainway и получить консультацию относительно особенностей их применения:

MC21 – легкий портативный мобильный компьютер с сенсорным экраном 3,5 дюйма и многофункциональной клавиатурой на ОС Android 12. Оснащен высокопроизводительным восьмиядерным процессором Qualcomm 2 ГГц, сменным аккумулятором емкостью 5000 мА-час, встроенной камерой 13 МП. Встроенный сканирующий модуль Zebra обеспечивает быстрое распознавание всех распространенных линейных и двухмерных штрихкодов. Поддерживает NFC, Bluetooth 5.0, 2G/3G/4G/5G, GPS/ГЛОНАСС коммуникации и VoLTE HD. Выдерживает многократные падения с высоты 1,5 метров на бетонную поверхность. Защита от попадания влаги и пыли по классу IP65. Диапазон рабочих температур от -20 до +50 oC. Встроенные интерфейсы – USB 2.0 Type-C, OTG. Надежное высокопроизводительное устройство для выполнения складских, логистических, розничных операций и управления имуществом.

MC95 – высокопроизводительный и высокозащищенный мобильный компьютера на ОС Android 12, с восьмиядерным  процессором Qualcomm 2 ГГц и возможностью расширения памяти. Имеет большой сенсорный HD дисплей с диагональю 5.5 дюймов, сменный аккумулятор 5000 мА-час. Опционально может быть оснащен 2D сканером Zebra. Поддерживает NFC, Bluetooth 5.0, 2G/3G/4G/5G, GPS/ГЛОНАСС коммуникации и VoLTE. Выдерживает многократные падения с высоты 1,5 метров. Защищен от попадания влаги и пыли по самому высокому классу IP68. Диапазон рабочих температур от -20 до +50 oC. Встроенные интерфейсы - USB Type-C, USB 2.0, OTG. Предназначен для выполнения операций в сложных внешних условиях в ритейле, логистике, на складах, в энергетических компаниях, финансовых организациях, на транспорте, производстве и т.п.

U300 - новый высокопроизводительный стационарный RFID-считыватель на чипе Impinj E710/R2000.  Операционная система Android 11 и четырехъядерный процессор 2,0 ГГц обеспечивают высокую скорость обработки данных. Широкий набор интерфейсов (RS232, RJ45, HDMI и др.), поддержка  источников питания постоянного тока, POE, POE+ обеспечивают высокую гибкость и позволяют удовлетворить потребности самых разнообразных приложений в сложных условиях эксплуатации на складах, производстве, в здравоохранении, в ритейле и т.п.

SR160 - мощный UHF RFID считыватель на базе чипа Impinj E310 и сканер 1D/2D штрихкодов – «все в одном». Позиционируется для использования в ритейле, на складах, в логистике, на производстве и т.д.

Компания ОКТРОН ждет всех, кто заинтересован в надежных современных решениях для автоматизации складских и логистических операций, на своем стенде С203 (зал 3 в павильоне 1).
Назад к списку новостей