15.10.2020

Оборудование

Chainway выпускает новый мобильный компьютер C61 с клавиатурой на Android 9.0

Ручной защищенный мобильный компьютер Chainway C61 с клавиатурой обеспечит удобство ввода большого объема цифровой информации на складе, в магазине и распределительном центре
Chainway выпускает новый мобильный компьютер C61 с клавиатурой на Android 9.0
15 октября 2020 года, Москва – компания ОКТРОН, российский дистрибутор продуктов автоматической идентификации и сбора данных от Shenzhen Chainway Information Technology Co., объявляет о начале продаж на российском рынке ручного защищенного мобильного компьютера с клавиатурой на ОС Android – Chainway C61.

C61 – новая разработка компании Chanway, ручной мобильный компьютер с клавиатурой на базе восьмиядерного процессора Qualcomm 1,8 ГГц и операционной системы Android 9.0. Устройство выпускается с различными вариантами клавиатуры: 27 / 37 и 47 кнопок (2 кнопки сканирования, 1 многофункциональная клавиша, 2 кнопки громкости). Имеет мультисенсорный дисплей высокой чувствительности с диагональю 4 дюйма, который поддерживает работу в перчатках и влажными руками.

Основной аккумулятор емкостью 6700 мА/ч и дополнительный 100 мА/ч в съемной рукоятке позволяют использовать устройство без подзарядки более 12 часов. Поддерживается «горячая» замена аккумулятора.

В базовой комплектации C61 имеет камеру с разрешением 13 мегапикселей и автофокусом, а также NFC. Дополнительно устройство может быть оборудовано имиджевым 2D сканером штрихкодов, UHF RFID модулем. Поддерживает беспроводные коммуникации Wi-Fi и Bluetooth, 4G. Объем памяти 32 и 64 Гб. Защищен от воздействия влаги и пыли по классу IP67. Диапазон рабочих температур от -20 до +50 oC.

Сейчас устройство выпускается с ОС Android 9.0. В ближайшее время выйдет версия на Android 10. Устройство сертифицировано GMS и AER, патчи безопасности обновляются каждые 90 дней в соответствии с требованиями Google AER. Поддерживает Android Enterprise, Zero-Touch, FOTA, Soti MobiControl, SafeUEM.

Сегодня мобильный компьютер C61 - единственное в своем ценовом сегменте устройство с физической клавиатурой. Подобные мобильные компьютеры корпоративного класса других производителей до сих пор были представлены на рынке более дорогими моделями. При этом результаты тестирования показали, что по некоторым показателям, например, по скорости обработки информации, C61 обходит некоторых своих конкурентов в премиум-сегменте.

Ольга Ганская, продакт-менеджер AutoIDC компании ОКТРОН: «Наши клиенты, которые уже оценили качество устройств Chainway, ждали C61 с нетерпением. Если еще совсем недавно в тренде были полностью сенсорные устройства, то жизнь показала, что там, где необходим ввод большого объема цифровых данных, физическая клавиатура обеспечивает большую скорость, точность и удобство ввода информации. Мобильные компьютеры C61 уже сейчас востребованы в магазинах, на складах и распределительных центрах, а компания ОКТРОН готова к их поставке со своего склада».

Подробную спецификацию нового Chainway C61 можно найти на веб-сайте компании ОКТРОН по ссылке >>>.

О компании Shenzhen Chainway Information Technology Co.

Как ведущая компания в области Интернета вещей в Китае, Shenzhen Chainway Information Technology Co. Ltd (www.chainway.net) является профессиональным поставщиком продуктов и решение в области RFID и технологии штрихового кодирования. Основанная в 2005 году, Chainway как высокотехнологичное предприятие, несколько раз была удостоена звания Лучшего производителя RFID-считывателей. Тысячи клиентов из более 100 стран используют продукты Chainway в логистике, транспортной отрасли, здравоохранении, в финансовом бизнесе, в розничной торговле, энергетике, животноводстве, производстве, для обеспечения безопасности, на складах и т.д. Международные представительства компании, филиалы и партнерская сеть позволяют обеспечивать высокий уровень обслуживания клиентов по всему миру.

О компании ОКТРОН

Дистрибуторская компания ОКТРОН (www.octron.ru) - это команда профессионалов, поставляющая на российский рынок качественные продукты автоматической идентификации и сбора данных. Высокая компетенция сотрудников и специализированные сервисы, предоставляемые компанией, обеспечивают системным интеграторам необходимую поддержку в проектах, тестовое и демонстрационное оборудование, техническую поддержку и помощь разработчикам, а также финансовые и логистические услуги. Назад к списку новостей