06.02.2020

Оборудование

Компания ОКТРОН выводит на российский рынок защищенный планшет Chainway на Android 9.0

Защищенный планшетный компьютер для промышленного применения Chainway P80 на ОС Android 9.0 теперь доступен для заказа на российском рынке
Компания ОКТРОН выводит на российский рынок защищенный планшет Chainway на Android 9.0
06 февраля 2020 года, Москва – компания ОКТРОН, российский дистрибутор продуктов автоматической идентификации и сбора данных от Shenzhen Chainway Information Technology Co., объявляет о начале продаж на российском рынке защищенного планшетного компьютера для промышленного класса на ОС Android 9.0 – Chainway P80.

P80 – новый защищенный мобильный компьютер Chanway под управлением ОС Android 9.0 на мощной вычислительной платформе Qualcomm Octa-Core с FHD дисплеем 8 дюйм. Аккумулятор емкостью 8000 мА/ч и расширенные опции сбора данных, такие как чтение UHF RFID меток, сканирование штрихкода, HF RFID/NFC, технология распознавания радужной оболочки Iris и сканер отпечатков пальцев, позволяют использовать это устройство для решения широкого спектра задач в ритейле, логистике, на складах и транспорте и т.п. Соответствует классу защиты IP65, выдерживает многократные падения на бетонную поверхность с высоты 1,5 метра. Рабочий диапазон температур от -20 до +50 оС.

Благодаря поддержке новой версии Android 9.0, устройство может использовать новые приложения, разработанные для этой версии операционной системы и доступные на Play Market.

В зависимости от объема памяти и разрешения экрана доступны 4 комплектации планшетного компьютера P80, что позволяет предложить пользователю устройство под любые нужды и любой бюджет.

Ольга Ганская, продакт-менеджер AutoIDC компании ОКТРОН: «P80 - очень бюджетное решение для своего класса. По этой причине его охотно тестируют в проектах государственных организаций. Очень востребована конфигурация со сканером отпечатков пальцев, которая помогает справиться с задачей контроля доступа там, где это необходимо. Уже сейчас у нас есть запросы на этот планшетный компьютер со стороны здравоохранения и нефтегазовой отрасли. Мы, как дистрибьютор высокотехнологичного оборудования, безусловно, рады, что заказчики заботятся не только о качественном сборе данных, но и об их защите».

Подробную спецификацию нового Chainway P80 можно найти на веб-сайте компании ОКТРОН по ссылке >>>.


О компании Shenzhen Chainway Information Technology Co.

Как ведущая компания в области Интернета вещей в Китае, Shenzhen Chainway Information Technology Co. Ltd (www.chainway.net) является профессиональным поставщиком продуктов и решение в области RFID и технологии штрихового кодирования. Основанная в 2005 году, Chainway как высокотехнологичное предприятие, несколько раз была удостоена звания Лучшего производителя RFID-считывателей. Тысячи клиентов из более 100 стран используют продукты Chainway в логистике, транспортной отрасли, здравоохранении, в финансовом бизнесе, в розничной торговле, энергетике, животноводстве, производстве, для обеспечения безопасности, на складах и т.д. Международные представительства компании, филиалы и партнерская сеть позволяют обеспечивать высокий уровень обслуживания клиентов по всему миру.

О компании ОКТРОН

Дистрибуторская компания ОКТРОН (www.octron.ru) - это команда профессионалов, поставляющая на российский рынок качественные продукты автоматической идентификации и сбора данных. Высокая компетенция сотрудников и специализированные сервисы, предоставляемые компанией, обеспечивают системным интеграторам необходимую поддержку в проектах, тестовое и демонстрационное оборудование, техническую поддержку и помощь разработчикам, а также финансовые и логистические услуги. Назад к списку новостей